新亚洲体育城坐几路公交车

  • <tr id='Tbti7f'><strong id='Tbti7f'></strong><small id='Tbti7f'></small><button id='Tbti7f'></button><li id='Tbti7f'><noscript id='Tbti7f'><big id='Tbti7f'></big><dt id='Tbti7f'></dt></noscript></li></tr><ol id='Tbti7f'><option id='Tbti7f'><table id='Tbti7f'><blockquote id='Tbti7f'><tbody id='Tbti7f'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Tbti7f'></u><kbd id='Tbti7f'><kbd id='Tbti7f'></kbd></kbd>

    <code id='Tbti7f'><strong id='Tbti7f'></strong></code>

    <fieldset id='Tbti7f'></fieldset>
          <span id='Tbti7f'></span>

              <ins id='Tbti7f'></ins>
              <acronym id='Tbti7f'><em id='Tbti7f'></em><td id='Tbti7f'><div id='Tbti7f'></div></td></acronym><address id='Tbti7f'><big id='Tbti7f'><big id='Tbti7f'></big><legend id='Tbti7f'></legend></big></address>

              <i id='Tbti7f'><div id='Tbti7f'><ins id='Tbti7f'></ins></div></i>
              <i id='Tbti7f'></i>
            1. <dl id='Tbti7f'></dl>
              1. <blockquote id='Tbti7f'><q id='Tbti7f'><noscript id='Tbti7f'></noscript><dt id='Tbti7f'></dt></q></blockquote><noframes id='Tbti7f'><i id='Tbti7f'></i>

                湖北經濟學院水龍一口就朝言無行信息工程學院歡迎您!

                信息工程學院

                設為首頁|加入收藏|學校首頁

                當前位置:首頁  教學管理  教學動態

                信息與通信工程學院2022屆畢業設計作品驗收方案

                發布時間:2022-04-21 來源:信息工程學院【字體:

                強化教學過程管理,加強№畢業論文工作的管理,做好2022屆畢業生Ψ 畢業設計作品驗收工作,根據學校 教務處的有關精神和要求,結合世界杯投注官方网站實際情況,信息與通信工程學院2022屆畢業設計作品驗收工作安排好像有什么東西碎裂了一般如下:

                一、領導小組:

                組長:鄧誌華、田浩

                副組長:汪波、塗宇瓊、李紅艷

                成員:王金庭、楊蕊、徐瑋、張淑玲、帥晶、陳瑩、邸憶、唐建宇、郭佳、葉雪軍、石兵華、胡勝紅、曾長軍、劉光然、李晶晶、孔德永、潘愛武、邱月、李媛、肖琨、王俊、張棋飛、王茜、陳婕、嚴冰、嚴明、石黎、潘超、孫寶林、胡雯、陳曉月、戴誌鋒、王婷、宋鶯、王桐、楊欣、汪成義、譚生龍、周剛、鄧偉萍、高見元、關培超、崔洪芳、包瓊、曾宇容、劉鵬遠、鄧沌華、劉小暢、平萍、王濤、姚競、唐龍、王正、鄒瓊、劉坤、李淩春、桂超、呂植成、柯清華

                二、工作安排

                1、驗收時間:421-424

                2、驗收內容:介紹畢業設計↑要求及指標,闡述設計思∞路,演示作品等。

                3、驗收形式:學生應⌒提前準備PPT或作品演示ζ 材料,並對老師的問題過了片刻之后進行現場解答。

                4、驗收過程:

                1)每位∑ 同學的驗收時間為15分鐘,其中學◇生講解10分鐘,老師提問5分鐘。

                2)參加驗收的同學必須提前10分鐘到達指定教室,抽簽決定驗收順序。

                3)各驗最佳選擇收組根據學生作品完成情況,按照 城主工程認證的要求〓,根據學生的專業,填寫相應專業的作品驗收打分量表,驗收總♀分按按ABC三個等級對作品進◣行評判,其中A代表作品完成情況優秀,B代表作品完成╲通過驗收,C代表作品完成不達標;驗收小組教師中暗之力只要有一位教師評判作品為C等級,則該學生必須對該作品進行修〖改,在驗收合格→前該學生將不得參加畢業小兄弟論文答辯。

                三、驗收分組

                本次畢業設計作品驗收共卐289人參加,分為19個驗收小組:

                第一組

                答辯地點:S2-402

                答辯開始時∴間:421  下午330

                答辯♀組成員:王金庭(組長)、楊蕊、徐瑋

                答辯學生:吳更超、黃子樺、塗益豪、王華龍、陳渺、匡翠忠、文亮、袁輔江、李聞峰

                第二組

                答辯地點:S2-403

                答辯開始時間↙:421  下午330

                答辯組成ζ員:張淑玲(組長)、帥晶、陳瑩

                答辯學生:胡波、李辰茜、李文峰、張世寧、陳夢龍、顧詩曼、李俊、張滿鋒、程寒

                第三組

                答辯地點:J2-101

                答辯開始時間:424  上午830

                答辯↓組成員:邸憶(組長)、唐建宇、郭佳

                答辯學生:金柯龍、樂音綸、郭月、江思凡、張博聞、徐文超、陳陽、桑美玲、楊威、汪琪、沈雅文、項峰、鐘小璇、周金維

                第四組

                答辯地點:J2-102

                答辯開始時間:424  上午830

                答辯※組成員:葉雪軍(組長)、石兵華、胡勝紅

                答辯學生:劉傲、王文靜、謝紫薇、宋雪薇、殷威、劉嘉偉、張成龍、明承洋、王雲龍、鐘政宇、嚴皓冉、李小菲、馬遠辰、張命龍

                第五組

                答辯地點:J2-103

                答辯開始時間:424  上午830

                答辯組成☉員:曾長軍(組長)、劉光然、李晶晶)

                答辯學生:吳樂、占銳、胡章露、金紫玉、李凱煊、秦依凡、姚競霖、李瑤、劉帆、吳闖、張慶、焦佳鈺、支成艷、孫濤

                第六組

                答辯地點:J2-104

                答辯開始時間:424  上午830

                答辯傲光組成員:胡雯(組長)、潘愛武、邱月

                答辯學生:鄧屹、廖傳鵬、呂文生、米占海、孫文、謝蘭州、張洪汭、黃健、張國棟、鄧歡、彭凡、劉世龍、彭澳、王滿平

                第七組

                答辯地點:J2-105

                答辯開始時間:424  上午830

                答辯組成你怎么了員:李媛(組長)、肖琨、王俊

                答辯學生:徐青松、華書磊、楊開、鄭倩茹、朱銀銀、張恩澤、袁湛渺、劉琪琪、王姣、楊龍、陳坤、胡興宇、邱冬、袁淵、鄧經緯

                第八組

                答辯地點:J2-106

                答辯開始時間:424  上午830

                答辯組 啊啊仰天怒吼成員:陳婕(組長)、王茜

                答辯學生:潘詩琳、李晨、童宇、王子璇、王燦、郭明航、王津楊、張華煒、王偉傑、鄭曉波、余行浩、董宇軒、葉星宇、曹先科

                第九組

                答辯地點:J2-107

                答辯開始時間:424  上午830

                答辯組成他員:嚴冰(組長)、嚴明、石黎

                答辯學生:華欣、雷穎、李炆錫、李珺如、馬亞美、徐雙龍、鄭天陽、丁僑、田世裏、肖力凡、楊環宇、劉萬裏、羅景煒、黃剛、肖思思、尹朝陽

                第十組

                答辯地點:J2-108

                答辯開始時間:424  上午830

                答辯組成氣勢員:潘超(組長)、孫寶林、陳曉月

                答辯學生:張橋、陳聰、索靖、王浩、王呈昊、伍國槐、夏鑫、羅蜜、馬金梅、馬雨婕、潘欣、楊天燕、曹玉富、曾強、成璇

                第十一組

                答辯地點:J2-109

                答辯開始時間:424  上午830

                答辯哀嚎出聲組成員:王婷(組長)、戴誌鋒、汪波

                答辯學生:王晗、梅嘉宸、陳禧妮、華倩、黃海博、廖晶晶、徐俊、畢春艷、施夢嬌、蘇可、孫菡池、王藝萌、武蕊琦、陳禧元

                第十二組

                答辯地點:J2-110

                答辯開始時間:424  上午830

                答辯組成員:宋鶯(組長)、王桐、楊欣

                答辯學生:段天昊、鄒佳麗、陳思語、沈福、程釗、黃孟臣、陳銀龍、蔣孝忠、郭振宇、林兆康、蘇澳、余波、包新宇、李金珊、倪子涵

                第十三組

                答辯地點:J2-111

                答辯開始時間:424  上午830

                答辯組成員:汪成義(組長)、譚生龍、周剛

                答辯學生:劉大慶、王啟明、文豪、楊冰雪、余思泫、魯雨潔、萬端暢、周子龍、鄔欣禹、喬軼哲、黃馨悅、李逸陽、楊家莉

                第十四組

                答辯地點:J2-112

                答辯開始時間:424  上午830

                答辯組成員:鄧偉萍(組長)、高見元、關培超

                答辯學生:張佳、杜嘉睿、蔣潤深、董鋒、王子若、楊天昊、張文社、沈熙傑、譚輝輝、萬知涵、汪樂怡、李明、呂貝、馬玲雪、倪周維、林燁、梁夏彬

                第十五組

                答辯地點:J2-113

                答辯開始時間:424  上午830

                答辯組成員:崔洪芳(組長)、包瓊、曾宇容

                答辯學生:王琪洋、郭清創、劉偉、許夢嬌、方鴻霽、龔學鵬、彭佳俊、譚龍、王浩松、吳正興、徐萬軍、劉佳歡、王煊、向領、張海川、周仁傑

                第十六組

                答辯地點:J2-114

                答辯開始時間:424  上午830

                答辯組成員:劉鵬遠(組長)、鄧沌華、劉小暢

                答辯學生:陳崇俊、陳露露、段樺、王永祺、王子龍、王昊嵐、韋君晴、黃詠林、彭昱、陶家欣、陳雅麗、黃谷語、楊哲、余豐華、曹亮、範康

                第十七組

                答辯地點:J2-211

                答辯開始時間:424  上午830

                答辯組成員:平萍(組長)、王濤、姚競

                答辯學生:胡雪、羅蝶、沈博文、王譽臻、熊文傑、周嘉蕊、周思、晏緒熙、陳佳雯、孔培石、劉粵、羅傑、廖暢、王含秋、邊建霖、王明俊、柯河朋

                第十八組

                答辯地點:J2-212

                答辯開始時間:424  上午830

                答辯組成員:唐龍(組長)、王正、鄒瓊

                答辯學生:趙如意、康揚、陳旭、康雄、劉思彤、李星星、王玲玲、徐森文、余辰龍、曾祥瀧、陳佳敏、戢澳偉、榮哲、蔡淑宜、程丹丹、周瑩瑩、朱逸群

                第十九組

                答辯地點:J2-213

                答辯開始時間:424  上午830

                答辯組成員:劉坤(組長)、李淩春、桂超

                答辯學生:杜蔓慧、張宇祥、汪雯靜、胡荃、李奧贏、詹成敏、李錦州、黃順利、謝怡、王天科、程勝帆、靳雅晴、陸振齊、鄭來福、鄭育奇、王太龍

                第二十組

                答辯地點:線上騰訊會議,會議號: 738-380-442

                答辯開始時間2022/04/22 19:00-22:00

                答辯組成員:孔德永(組長)、張棋飛

                答辯學生:楊明傑、卓金瑞、阮洋、樊友祥、王耀威、官宇辰、熊希逸、楊紹斌、熊健偉、祁亞麗、李可、吳夢珠、楊浩宇李宛、李文傑

                 

                 

                 

                 

                信息與通信工程學院

                2022-4-21


                "2022世界杯投注,世界杯投注官方网站,世界杯投注网站推荐"roltanet.com

                "2022世界杯投注,世界杯投注官方网站,世界杯投注网站推荐"roltanet.com